Всем привет, хочу сделать с помощью женских гормонов более округлённой попу, какие гормоны пить и через сколько я уже начну замечать?

Медицина+1
Максим Ключка
Врач эндокринолог-диетолог  · 21 июн 2022  · taplink.cc/dr.anytochkina
Лучше всего обсудить вопрос приема гормональных препаратов на очном приёме с врачом, который будет вас вести в процессе. Любой препарат, в том числе гормональный имеет побочные эффекты и противопоказания к назначению!