Всем привет! Как относитесь к виски российского производства? Мой любимый бренд White Horse уходит с рынка. Вот ищу замену…?

Еда, напитки и кулинария+3
Игорь Миронов
Независимый винный эксперт. Более 7500 отзывов на...  · 25 окт 2022  · garryspirit.ru
Пока приличного российского виски, увы, не пробовал.
Но спешу Вас обрадовать. White Horse - довольно прозаический виски, и на полках любого супермаркета или специализированного алко-бутика Вы найдете десятки отличных вариантов (даже таких же бюджетных по цене) - как Ваша "Белая Лошадка".
По-прежнему в РФ поставляют и шотландский и ирландский и канадский и американский и японский виски, качество которого Вас очень порадует.
В качестве замены - можно взять недорогие варианты Tullamore Dew, Dewar's, Grant's, Teachers, Lowson, Cutty Sark, Clan McGregor, Bell's и пр.
Недорогую, но качественную "Россию" искать пока смысла нет.