Как называется одежда, типа свитшот, но только без низа, просто рукава и горло, одевается под топ?

Мода и стильСтиль+3
Наташа Литвинова
Я дизайнер одежды. (☢♥٠•●•٠Будущее начинается...  · 24 нояб 2021
Думаю в вопросе идёт речь об очень укороченном, обрезанном до груди свитшоте. Можно таким же образом сшить укороченную толстовку, худи, лонгслив, связать укороченный свитер.
Имидж-стилист с психологическим образованием и нес...  · 24 нояб 2021  · elinasedina.ru
Ответ был бы более корректным, если бы к вопросу была добавлена фотография этой вещи.
Но обычно укороченные варианты одежды на торс называются топами.