Есть долг перед ФССП, но на старую фамилию. Фамилию сменил две недели назад, и приставы еще не знают. Какая вероятность выехать в Армению?

Судебные приставы+1
Sergey Vlasov
На Кью задали 1 похожий вопрос
Эксперт EOS Имея большой опыт в финансовой сфере...  · 28 апр 2022
Здравствуйте! Если на Вас было наложено ограничение в виде запрета на выезд, скорее всего, выехать за границу Вы не сможете. Вероятность, что на пограничном контроле уже знают о смене фамилии, высока. Если ограничения не было – сможете.
Мы рекомендуем Вам по возможности погасить задолженность, чтобы не сталкиваться с такими ситуациями. Выйдите на связь с кредиторами, возможно, они смогут предоставить Вам комфортные условия.
С уважением, агентство ЭОС.