Всем привет. Девчата, подскажите, где заказать вкусные роллы? И сеты посоветуйте заодно пжл. Анон. ?

Еда, напитки и кулинария+4
Мая Гардеева
Secret Kitchen, Специалист клиентского сервиса  · 19 мая 2023
Если вы ищите место, где можно заказать вкусные роллы и сеты, рекомендуем обратить внимание на ресторан Secret Kitchen. Гастромаркет специализируется на японской кухне и предлагает разнообразные варианты роллов и сетов.

Здесь вы найдете широкий выбор классических и авторских роллов, приготовленных с использованием свежих ингредиентов. Особое внимание уделяется качеству и вкусу блюд, что делает роллы поистине незабываемыми.

Что касается сетов, в Secret Kitchen есть разнообразные комбинации роллов, которые позволяют попробовать разные вкусы в одном заказе. Можно выбрать сет, отвечающий любым предпочтениям, будь то сет с классическими роллами, фирменными роллами или смешанный сет, чтобы насладиться разнообразием вкусов.
Красота,здоровье  · 2 мар 2023
В Якитории обалденные роллы, рыбка вкусная и рис хороший. Часто хожу туда с семьей и с друзьями. А сетов там много разных. На сайте посмотрите))