Всем предлагаю изменить свою жизнь и совместно построить новое общество без войн, религий, болезней и криминала - Вы готовы?

ОбществоПолитика
владимир сварожич
Кидает жизнь из крайности в крайность, из партии...  · 19 окт 2021
Знаешь, мысль конечно интересная, но:
  1. Какой тебе с этого профит?
Мы люди деловые, знаем что просто так, в жизни ничего не бывает.
  1. Если человек не захочет менять свою жизнь - помочь ты не сможешь.
А если захочет - он сделает это без тебя. А ты будешь только насильником, над его волей...
  1. подобное общество без воин - найдет себе врагов вне этого общества, просто из чувства зависти.
  2. Без религий - Не бывает атеистов в окопах под огнем, но в принципе я ЗА. Готов придержать свои религиозные чувства, ради общего блага.
(Но не все так щедры... ой не все.) Тем паче, что меня уже давно заклеймили "Атеистом"... со стороны оно может и виднее...
  1. Без болезней... один вопрос, и как вы этого добьетесь? Даже если ты автор какой-нибудь, мега колдун, мутант марвельский, или сын Господа бога, Один исцеленный - и вот готов культ Тебя Целителя. Кстати, Что там говорили о религии?
  2. Без криминала... - даже помогу в этом.
Вывод:
Неблагодарная это шняга помогать людям.
Готов ли я?
А где записывают, в это общество?
Или даже не так...
Скажем... Когда Начинаем?