Всем, кому нужно пройти повышение квалификации - как Вы выбираете образовательную организацию?

Медицинские работники обязаны проходить повышение квалификации. Когда выбирает организация - вопрос нет. А если сами? Будете находить самые дешевые курсы для "бумажки" или будете искать дороже, но с возможностью получить знание? По каким критериям?
ОбразованиеРекомендации+3
Наталья Буянова
Смотрю наличие у образовательной организации лицензии - это важно, дополнительно ищу отзывы в сети, просматриваю программы курсов, которые там предлагают. Проходила повышение квалификации медицинских работников в Академии "Призвание". Очень довольна: интересное обучение, есть возможность задавать вопросы и получать на них содержательные ответы, ничего лишнего, все по сути дела. Если заинтересует, то узнать про их курсы можно на prizvanie-krsk ru
Тьютор, лицензирование организаций, осуществляющих...  · 16 окт 2021
по содержанию обучения плюс требования квалификации, которую надо повысить, плюс требования работодателя плюс мои личные ожидания.
Цена, корочки и прочая фигняторговля - не интересует