Я замкнулся даже от родителей, нигде не учусь, почти ничего не интересно. Как быть?

ПсихологияАпатия+1
Анонимный вопрос
Мода,вещи старины,говорить могу обо всем.  · 12 нояб 2020

Может устали ,от жизни или от раней учебы,еще от людей бывает,зависит какой возраст.Я езжу на море,стараюсь быть в диких местах,там где ещё не была.съездите в Крым,либо в Абхазию,только не просто так на отдых, а именно экскурсии.Ну ещё советую проверить здоровье»сдать кровь и сходить к неврологу.А в целом ,лучше чем на море я нигде себя не ощущаю.а чтоб найти такое место ,где конкретно ,вам будет хорошо ,его конечно надо поискать.

НЛП практик, НЛП мастер  · 11 нояб 2020

Почти ничего? А что интересно?

Чего раньше хотелось?

Выделить время и минут тридцать отвечать на вопрос - чего я хочу, что мне интересно, чем бы занимался, будь у тебя вс?