Нужно закрыть ООО без деятельности, один учредитель (я), какой порядок действий?

Юридические вопросы+2
Александр С.
Если долгов у компании нет, то это будет достаточно просто сделать. Если вы находитесь в Минске, то могу посоветовать к mkconsulting by обратиться, юристы компании без проблем избавят вас от ненужного ООО.
Юридическая компания «Старт». Консультация в...  · 15 июл 2020  · urstart.ru
Здравствуйте. Для закрытия компании без деятельности идеально подходит... Открыть описание