Можно ли лететь в Турцию до ноября и не бояться полной изоляции и закрытия границ?

Юридическая помощь+2
Джульетта Капулетти
Эксперты в поиске авиабилетов и отелей Бронировани...  · 28 окт 2020  · y-flights.com
Олег Жукофф

Здравствуйте, в Турции сезон в самом разгаре. Информации о ее закрытии пока нет. По закрытию границы тоже. Продажа туров идёт полным ходом, люди летят. А как там будет дальше ни кто ж не знает.

Поиск туров можете осуществить на нашем сайте:

https://www.y-flights.com/tours

Берегите себя 💙

Путешественник, администратор сайта и форума Наша...  · 7 окт 2020

Нельзя, поскольку ситуация с коронавирусом не предсказуема, все прогнозы от экспертов носят совершенно противоположный характер относительно друг-друга.Т.е. лететь можете на свой страх и риск, никто не гарантирует что все будет в порядке.

Магазин горящих туров Saletur.ru - поиск туров по...  · 7 окт 2020  · saletur.ru
Вадим Рыбкин

Глобального закрытия границ больше не будет, тк ВОЗ не рекомендует, вирус достаточно хорошо изучен и прописаны регламенты лечения и на подходе вакцины (китайцы уже прививают, по нашей будут результаты в конце октября)

Сервис путешествий Сравниваем цены популярных...  · 19 окт 2020  · travelmarket.ru
Иван Иванов