Всем доброго времени суток.люди, работающие на данный момент эндокринологами, сдавали ли вы химию, и обязательна ли она для поступления?

МедицинаОбразование+3
Камилла
Профессор, Доктор Медицинских наук. Врач невролог...  · 22 июн 2023  · newneuro.ru/personal/gimranov-r-f
Здравствуйте!  Желающие стать эндокринологом  в будущем  поступают  в медицинский ВУЗ  на лечебный факультет. Химия, биология и русский язык являются обязательными предметами.