Вселенная Marvel и DC постоянно конкурируют между собой. Какая из них на ваш взгляд более популярная?

КиноМарвел
Анастасия Конорева
я художник и так вижу  · 26 сент 2021
Лично мне кажется, что во вселенной марвел, есть особая постановка событий, а в дс вселенной больше интересна не сама вселенная, а жизнь конкретных персонажей. На мой взгляд Marvel лидирует.
Магистр Джедай. (Иногда ситх, смотря по...  · 25 сент 2021
Мне лично более симпатизирует Marvel, но отрицать значимость DC нельзя, это как если бы тебя спросили, кого ты больше любишь маму или папу? А вообще однозначного ответа нет, так как оба этих издания являются ветеранами гик индустрии)
Диванный философ  · 25 окт 2021
Ответ очевиден. Конечно же Marvel, их фильмы собирают больше денег, они ярче и красочней. Героев в этой вселенной куда больше, чем в DС, которая держится за счет Бэтмена и Супермена.