Есть фундамент (винтовые сваи) 12 - 2200 м., диаметр 108. Хочу засыпать пескобетоном м. 300. Сколько килограммов нужно?

Строительство дома+2
Афанасьев А.
Производство и монтаж винтовых свай, г.Санкт-Петер...  · 21 янв 2021  · lensvaya.ru
Владислав

На одну винтовую сваю понадобится примерно 30кг цементно-песчанной смеси.

После засыпки ЦПС обязательно нужно утрамбовать - это можно сделать двумя способами:

  • сверху, непосредственно надавливая на ЦПС;
  • постукивая по стволу сваи (цпс очень хорошо от этого утрамбовывается).
Производство и доставка товарного бетона. Собствен...  · 20 авг 2020  · ru-beton.ru

Добрый день.

ваш вопрос немного не понятен...сваи обычно заливают товарным бетоном м300, расчёт делайте по формуле объём цилиндра, из школьной программы

Производитель винтовых и железобетонных свай. Расп...  · 28 янв 2021  · kzs.ru

Добрый день!

Для бетонирования сухой смесью полости Свай 108/2200мм/12штук необходимо примерно 7-8 мешков пескобетона М 300 по 40 киллограмм.

Этого должно хватит.