Всегда мечтала о работе на море. Какие профессии для женщин с техническим образованием (например, инженер) существуют сейчас в частных компаниях?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Kat Lorca
Всё о практике перехода на бирюзовое управление.  · 10 авг 2022  · biryuzovie.ru
На русских морях из-за наплыва отдыхающих сейчас много стройки, а значит и работы технической направленности. Женщины чаще всего работают в сфере черчения и смет, где очень ценится их скурпулёзность и аккуратность, но конечно и на других инженерных должностях тоже!