Всегда ли в мире было такое критическое отношение к Исламу? Кажется, будто это настроение пришло с 70-х годов. Какое отношение было до этого?

ИсторияПолитология+3
Анонимный вопрос
пенсионер  · 29 мар 2019

везде и всегда национальность и религия имеют значение.во всем мире, во все времена, были и есть и будут национальные и религиозные конфликты,  нужно честно об этом говорить, обсуждать и искать мирные решения.

Анонимный ответ5 июн 2019