Всегда ли у мужчин утренняя эрекция?

БиологияЗдоровье+5
Alex Novakovskaya
Занимаюсь разработкой игр. Веду активный образ...  · 31 янв 2016

Скажу объективное мнение, так как оно построено многих фактах и ответах специалистов.

Речь пойдет не об эрекции, а о "стояке".

Если утром "стояк" отсутствует (вне зависимости от рядом находящийся женщины), значит вы плохо выспались и находитесь не в духе. Индикатором праведного сна и хорошего состояния является "стояк".

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 27 янв 2016  ·
id186672748

Ха! Первые полгода в армии, во флотском стройбате, - не-а. Тогда два года служили. Длительный постоянный стресс. Думаю, что и любой природы хронический сильный стресс подавляет сексуальность, механизмы утренней эрекции в том числе.

Счастливый человек  · 29 янв 2016

В молодости, лет до 40 - почти всегда. А в зрелом возрасте - в основном, с большого бодуна. Еще имеет большое значение, с кем накануне уснул.