Всегда ли правильно утверждение что незаменимых нет?

ПсихологияИстория+3
Баглан
Методист, тренер.  · 20 сент 2018

Как по мне так этот вопрос уже стоит с намеком на то, что большинство незаменимы. Я же считаю, что скорее наоборот, большинство людей на этой планете можно заменить. Повторить их сложно, а заменить запросто. Кто-то из известных сказал: « когда вы умрете, не представляете, как быстро вам найдут замену» и это так. Как по мне так с этим лучше смириться и жить спокойно.

Инженер-механик физики низких температур...  · 20 сент 2018

В экономике незаменимых нет. Да собственно и практически во всех сферах жизни. Но есть близкие люди. Родители, дети... Семья. И если уходят они, то заменить точно некем.