Всегда ли богатство внутреннего мира приобретается честным путем?

Юрий Зорин
Увлекаюсь краеведением Восточной Пруссии и...  · 8 сент 2022
Богатый внутренний мир - это разностороннее развитие человека. Это касается как духовного, так и умственного развития. Взаимодействуя в комплексе они наполняют внутренний мир человека. Это стремление человека к познанию и применению полученных знании в своей жизни. Духовно богатый человек как правило высоко морален, а значит и честен. Однако, следует уточнить что в процессе приобретения духовного богатства можно совершить немало неблаговидных поступков и даже не заметить этого. Как красота в глазах смотрящего, богатство внутреннего мира свойство личности которое виднее всего со стороны.