Всегда говорить правду - это смелость или глупость?

ГлупостьПравда+1
Анонимный вопрос
Менеджер по продажам, активный отдых. Если моя...  · 12 янв 2020

Всегда говорить правду это риск остаться в одиночестве.

почему мудрецы всегда ассоциируются у нас с людьми не от мира сего или отшельниками? Именно по той причине, что говорят то, что нам не хочется услышать, в чем мы не хотим себе признаться. кому понравится правда? Единицам.

Поэтому в настоящее время, где лицемерие в чести, говорить правду реально экстрим!:)