Все зоны Технополиса - это ОЭЗ?

Хотел прояснить вопрос по поводу ОЭЗ Технополис: вся ли "экосистема" (т.е. и территории в Зеленограде тоже) попадает под условия особой эк. зоны или нет?
ЭкологияЭкосистема
Юрий Гордейчук
Организатор мероприятий от 50 до 1000 чел.   · 6 нояб 2021
Да, все территории технополиса относятся к особой экономической зоне, еще скоро откроется территория в руднево, сейчас там доделываются ремонтно-строительные работы
Самое важное в жизни - семья и горы, остальное...  · 6 нояб 2021
Алабушево - в Зеленограде, Печатники - в Москве и Руднево - Подмосковье - это все территории особой экономической зоны технополиса "Москва". Прикрепляю карту с их официального сайта https://technomoscow.ru/investor#p-map
Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он...  · 6 нояб 2021
Территории в Зеленограде тоже входят в ОЭЗ. Арендуем там хорошие площади под производство на правах резидентов, то есть с преференциями особой экономической зоны