Все вы согласитесь с тем, что наша жизнь вертится вокруг любви. Как вырваться из этого круга ? Ведь даже крутая жизнь не радует без любимого человека рядом.

ПсихологияФилософия+5
Максим Бронзов
блогер, будущий журналист и вообще суперзвезда  · 25 дек 2016

Вспомнить, что любовь к человеку - лишь одно из проявлений тебя, которое не может заменить остальные. Есть целый мир, который ты можешь изменить, есть люди, которые нуждаются в твоей помощи, есть дело жизни, которое тоже стоит найти. Твой смысл в том, чтобы выразить себя, чтобы стать цельной личностью, а не хомячком на любовной орбите.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 25 дек 2016  ·
id186672748