Все время чувствую легкую тоску,какой-то осадок неприятный на душе без причины; что это?

МедицинаПсихология+2
DREAMS
вовалоывралоырва ва ы аыва аы ыаа пара аррпкеа .  · 1 сент 2017

Если всё время, то возможно прогрессирует какое-то заболевание, которое явно не выражается. Рак простаты, например. У меня такое состояние бывает, только с периодичностью и объясняется утомляемостью на фоне не здорового образа жизни и когда поиски работы затягиваются на месяцы и я зависаю в интернете, жру и пью всякую не здоровую пищу.  Также советую наравне с общеклиническими анализами проверить себя у эндокринолога. Обычно спорт спасает. Эндорфины. Купи себе штангу с гантелями и тягай дома. Можно ещё побить боксёрскую грушу. Опыт подсказывает, что такое уныние прекращается с первым выходом на работу/появлением какой либо цели в жизни, смысла. Смысла, хоть и искуственно придуманного, да ведь все смыслы придумываются людьми, чтобы только продлить своё существование, а на самом деле смысла в смысле - нет. Это всё иллюзии.