Все ценят хорошее чувство юмора. Но над какими темами шутить нельзя, по-вашему?

ПсихологияОбщество+5
Александра Иванова
Social & Economics PhD  · 23 февр 2016

С точки зрения социологии ты должна понимать, что за день можешь находиться в большом количестве социальных групп. В каждой из них превалируют свои интересы, соответственно и "запретные" темы. В какой компании ты станешь высмеивать религию: на сходке черного юмора стандаперов или перед своими родителями. Думаю, ты поняла, что шутка должна быть всегда актуальной, отсюда и рождается импровизация. И вообще стоит отталкиваться не от "запретных" тем, а от самых удачных в той или иной ситуации.