Все тесты на профориентацию показывают склонность к творческой деятельности. Какие творческие «профессии» сейчас востребованы на рынке и хорошо оплачиваются?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 22 сент 2019  · gorodrabot.ru

Наиболее востребованные и хорошо оплачиваемые профессии - стилист, визажист, парикмахер, модельер. А также графики, дизайнеры, проектировщики интерьера, рекламщики, флористы. Особенностью людей творческих профессий является не только наличие знаний в той или иной области, но и умение творить, созидать, воплощать художественные образы.