Все считают, что Путин ворует у народа, вообще, считают его бесстыдным и плохим человеком. Почему?

ПрезидентПутин
Полина Александрова
Юрист! Патриот России!!! Не терплю лживой...  · 5 февр 2022
Порою я поражаюсь, откуда вы берете такую чушь?
Что хорошего сделал Путин:
Лучший ледокольный флот (10 ледоколов, в США - 1);
Развитие северного шельфа;
Крупнейший в Европе порт Усть-Луга (по объему 2 в Европе);
Турецкий поток;
Северный поток - 2;
Керченский мост;
Мост на остров Русский;
Развитие инфраструктуры крупнейших городов: Нижний Новгород, Владивосток и других;
Вакцины;
Лучшие в мире подводные лодки, самолёты, системы РЭБ, С-400, С-500, танки, множество гиперзвуковых ракет;
Построены новые дороги, транс-сибирская магистраль (Меркель хотела покататься!);
Осваивается северный морской путь;
Лучшие в мире ракетные и вертолётные двигатели;
Планируется мост на Сахалин;
Изменение статьи о приоритете международного права и другие поправки в Конституции;
Уничтожение ИГИЛ в Сирии;
Поддержка Венесуэлы и успешная торговля;
Сближение с Китаем и успешная торговля;;
Сближение с Турцией и успешная торговля;
Прекращение конфликта в Карабахе;
Защита Осетии и разгром Грузии;
Дружба с Саудовской Аравией;
Взаимодействие в рамках ШОС и ОДКБ;
Взаимодействие в рамках БРИКС;
Построено куча заводов, в том числе по переработки нефти и газа;
Начато освоение месторождений золота, серебра и меди в узбекистане;
Успешное применение ядерной энергии совместно с Белорусью и Ираном и в условиях севера;
Увеличил ВВП в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место);
Расплатился с долгами;
Продаёт природные ресурсы за реальное золото;
Провел лучшую олимпиаду в истории;
Остановил войну на Донбассе. Россия добилась подписания Минских соглашений.
Вернул Крым, без единого выстрела;
Увеличил политическое влияние России в мире, имидж России;
Путин стал авторитетом на Западе, да и в мире в целом. Западные СМИ его сравнили с дьяволом, а всё потому, что Путин пошел против этой мощной западной системы, которая пыталась погубить Россию, лишив её даже собственных природных ресурсов;
Устранение влияния Запада на многие внутриполитические процессы в России;
Ввёл налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ), после чего бюджет сразу увеличился в четыре раза;
Закончил войну в Чечне, которая должна была привести к развалу России;
Решил Индо-Пакистанский конфликт, который мог бы закончится ядерной катастрофой;
Гениальный ход с утилизацией химического оружия просто поставил крест на планах НАТО вторгнуться в Сирию без мандата ООН;
Модернизирует и восстанавливает вооружённые силы;
Снижение вымирания населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз;
Увеличение средней зарплаты в 23 раза с 1300 руб. (2000 г.) до 30 000 руб. (2013 г.);
Увеличение средней пенсии в России в 20 раз с 1999 г. по 2013 г. (449 руб. до 10 400 р.);
Снижение населения России с доходами ниже прожиточного минимума в 3 раза;
Увеличение жилищного строительства в 2013 г. до 70 млн. кв.м. в год. (1985 г.=60 млн. кв.м.);
Путин-единственный глава государства за всю историю человечества, который может в течении более 4 часов отвечать на сложные вопросы и делает это регулярно более 13 раз;
Увеличение автомобилизации России с 1985 г. по 2013 г. в 5,8 раз (с 44,5 до 257 автомобилей на 1000 чел.);
Уменьшение количества зэков в 3,6 раза при Путине 2013 г.=695 тысяч. При Сталине 1953 г.=2 526 402;
Уменьшение продажи алкогольных напитков на душу в литрах с 15,2 (1999 г.) до 11,2 (2012 г.) на 14%;
Увеличение золотого резерва России в 2,7 раза с 384,4 (2000 г.) до 1035,7 (2013 г.);
На Зимних Паралимпийских играх 2014 Россия заняла первое место по общему количеству медалей (80) и количеству золотых медалей (30);
Увеличение бюджета России в 22 раза;
Увеличение золотовалютных резервов в 48 раз;
Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте);
Сократилось число случаев неуставных взаимоотношений (дедовщины). Каждый год на 15-20%.;
Россия вошла в первую пятерку 188 стран международного рейтинга по приросту ожидаемой продолжительности жизни;
Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!);
Разорвал «либеральные» кабальные в истории соглашения о разделе продукции;
Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли!
Предал огласке НКО - 5-ой колонны;
Запретил депутатам иметь счета за границей;
Увеличение численности выезжающих на отдых за границу (дальнее зарубежье) в 5,5 раз. (в 2013 г. достигла 15,3 млн. 1985 г.=2,8 млн.);
и прочее и прочее и прочее
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 12 нояб 2020  ·
id