Все религии утверждают, что человек, не принадлежащий к их религии, непременно попадет в Ад. Но человек не может принадлежать более, чем к одной религии, а значит все мы попадем в Ад?

ОбществоОбразование+3
Елена Петрова
Исследователь общества и культуры дальнего...  · 13 февр 2020  ·
new_confucianism

Оба утверждения ложные. Во первых не все религии это утверждают, во вторы принадлежать к более чем одной религии можно. Например можно исповедовать буддизм и синтоизм.