Все ли нормально, если я ненавижу людей?

ПсихологияЧеловек и общество
Марина Задорожная
Читаю книжки, люблю кофе и психологию. Чуть-чуть...  · 4 дек 2020

Это, скорее, закономерно. В наших реалиях ненависть к своему собственному виду, который портит экологию, истребляет сам себя и культурно деградирует, нормальна.

Вы просто представьте, что человечество оставляет новому поколению. Кучу работы по исправлению собственных ошибок. Да ещё удивительно, что не все ненавидят людей.

Ненависть- это нормально. Но плоды этой ненависти могут быть разными. Кто-то начнёт думать о скорейшем уничтожении человечества.

А кто-то решит не допускать прежние ошибки и привести мир к лучшему своими действиями. Ведь если человек начнёт задумываться об уничтожении своего вида, то он сам станет ничем не лучше своих предшественников.

Будьте благоразумны и используйте энергию ненависти чтобы улучшить свою и другие жизни)