Все ли мужчины бреются каждое утро?

МедицинаМода и красота+4
Leon Polinezi
люблю лабрадоров и овчарок, будущий правоохранител...  · 12 окт 2017

Всё зависит от обстоятельств. Если я собираюсь на учёбу, то перед выходом обязательно побреюсь, чтобы  ̶н̶е̶ ̶п̶о̶л̶у̶ч̶и̶т̶ь̶ ̶п̶о̶ ̶ш̶а̶п̶к̶е̶ ̶о̶т̶ ̶в̶з̶в̶о̶д̶н̶о̶г̶о̶ ̶м̶а̶й̶о̶р̶а̶  выглядеть аккуратно. Если же планирую саморазвиваться всю неделю дома под тёплым пледом смотря сериальчики, то даже и не вспомню про бритву :)