Все говорят о том, что нужно научиться принимать себя и окружающих, но как это сделать? С чего начать?

Психология
Анонимный вопрос
обо Мне - о Фениксе https://vk.com/gullwayder?w=wa...  · 4 мая 2021

с осознания, что ТЫ - в ИНТЕРПРЕТАЦИЯХ, и другой - УЖЕ продукт твоей интерпретации, что ПРАКТИЧЕСКИ нужно относится к миру как к ЗЕРКАЛУ СВОИХ ИНТЕРПРЕТАЦИЙ. НЕ ПРИНИМАЯ другого - ты НЕ ПРИНИМАЕШЬ что-то в СЕБЕ, и только Меняя СЕБЯ, сможешь увидеть УЛЫБАЮЩЕЕСЯ ОТРАЖЕНИЕ ЕНОТИКА В ВОДЕ.

Психолог-консультант, клинический психолог...  · 28 сент 2019  ·
pure_cognitions