Все это - реальность? Или я в Астрале, например? Ломан.

ПсихологияСознание
Павел Ломан
эстет, студент, скептик, любитель. занимаюсь самок...  · 2 мая 2016

проверте связь организма с мозгом. чувствуете ли вы боль и осознаете ли ее? дотрагиваясь до предметов, ощущаете их? (чтобы предотвратить мозговые иллюзии, которые могут появиться в ходе эксперимента) попробуйте ощутить предметы с закрытыми глазами. если вы не видите предмет, но ощущаете его, значит сигналы о его существовании подает вам тело (нервные окончания). т к в астрале не присутствует тело,то подобный эксперимент поможет вам осознать гле вы находитесь.

а вообще, вы живете в определенном мире, в котором помните себя, в котором появились. вы знаете окружающие вас предметы и людей. т е это и есть реальность для вас независимо от связи сознания с телом