Все больше людей хотят получить профессию психолога и работать по ней. Как рынок реагирует на вызов при избытке специалистов в сфере?

ПсихологияОбщество+6
Error404
SMM-cпециалист. Занимаюсь продвижением бизнесов...  · 14 сент 2022  ·
victorysmm
Как и любой другой) Спрос на услуги есть, а хорошие спецы, еще и умеющие себя продавать — на вес золота. У них всегда будут очереди, а остальные будут перебиваться случайными клиентами.