Руководитель смм агентства, фрилансер, ТВ эксперт · 27 нояб 2021
Всё больше людей осознают, что им пора к психологу. И это не модное веяние, это тенденция заботы о самом себе для улучшения качества жизни. Уверена, каждый эксперт найдет своего клиента. Другой вопрос о качестве услуг новоявленного психолога?
Как и любой другой) Спрос на услуги есть, а хорошие спецы, еще и умеющие себя продавать — на вес золота. У них всегда будут очереди, а остальные будут перебиваться случайными клиентами.
Многие получают профессию, чтоб решить свои проблемы. Любой нормальный институт, практически на каждой консультативной дисциплине говорит о том, что идти решать свои проблемы стоит к терапевту.