Все 18 лет своей жизни я была ЗАНУДОЙ. Что теперь делать? Как это исправить?(

ПсихологияОтношения+2
Cirus Smhsm
Игровая индустрия  · 2 окт 2016

А что такое зануда в вашем понимании?

Это настолько общее понятие, что трудно посоветовать вам что-то конкретное. Если одному человеку его собеседник кажется занудой, то для другого он будет вполне интересным собеседником.

Love music  · 2 окт 2016

Я думаю Вам не стоит заморачиваться на этот счет. Если кто-то назвал Вас занудой, это не означает, что Вы являетесь такой. Это просто его мнение, его видение насчет Вас. На самом деле важно, что Вы думаете о себе сами.

Я сама так думаю, сне никогда этого никто не говорил