Время - это дискретная величина или непрерывная?

ФизикаМатематика+2
Анонимный вопрос
Писатель. Мои вопросы, по большей части, поиск...  · 10 сент 2022
На очень малых масштабах (значительно меньше размера атома) есть минимальная длина 1,616225(18)*(10 в степени -35)
Так вот время за какой свет преодолевает эту длину считает минимальной возможной единицей времени.
Так что на масштабах мельчайших частиц весь наш мир, включая время, дискретный. Время дискретно на таких масштабах.
Неверно. Почему - см. мой ответ.