Чем грозит временная регистрация с детьми при отсутствии постоянной?

Человек с супругой и детьми стали гражданами РФ, постоянной регистрации в РФ нет. Просят временную на год оформить. Чем мне это грозит? Выпишут ли детей автоматически в никуда через год?
ЮриспруденцияНедвижимость+2
Анонимный вопрос
Судебный юрист · Стаж более 18 лет · Защита в...  · 1 мая 2022  · youtube.com/user/uristkaramanov
Через год право регистрации прекратиться, а значит и прекратится право проживания в жилом помещении. Если жильцы откажутся освобождать помещение, вы как арендодатель, вправе обратиться в полицию или в суд с требованием о выселении.