Времена английского языка, которые проходят со 2 по 7 класс.

Иностранные языки+2
didurik.bn
Здравствуйте! Вы зашли на профиль девушки -...  · 21 нояб 2021
  • Present Simple - время глагола которое происходит обыденно, каждый день.
  • Present Continuous - настоящее длящееся время. ( Происходящее прямо сейчас, в этот момент)
  • Past Simple - простое прошедшее время.
  • Future Simple - простое будущее время.
Учитель начальных классов   · 18 дек 2021
Легче изучать времена глаголов , используя презентации. Там все наглядно представлено и ребёнку интереснее так заниматься. Вот например презентация Present Simply https://yandex.ru/q/
Сдается мне, слово "simply" лучше написать через "e", simple.
Sorry.