Вредно мужчине носить женские колготки?

Поиск информацииМужчины+1
Юрий
Онлайн-журнал о ЧНИ  · 8 дек 2020  · bracatus.com

Ох, каждый год спрашивают... За годы, когда мы впервые опубликовали ответ, пока ничего не изменилось. Есть нюансы, о них знают производители, потому многие отказываются от специальных мужских линий. Здесь много и подробно

Водитель трамвая  · 13 дек 2021
Я думаю что нет. Колготки одинаково полезны как для слабого пола так и для сильного пола. Если взять капроновые колготки с эффектом массажа мужчине будет носить колготки очень приятно
Много лет сам ношу и не чего удобная вещь
Вообще-то по профессии я отделочник.   · 9 мар 2022
Я ношу колготки уже 25лет, так как проблема с венами,. Жена мне берет с эффектом утяжки, главное подобрать правильно. Так что вреда нет. Рекомендую.
Я ношу обычные женские колготки, чулки с поясом, на силиконовой резинке, мне приятно и нравится