Вредно ли вейп и HQD?

МедицинаКурение+3
Wkeend
Это профиль магазина кальянов и всего что с этим...  · 15 сент 2020

не полезно это точно! как и дышать московским воздухом. На сколько вреден вейп и HQD зависит от состава жидкости, если она приготовлена в соответствии с нормами и из качественных материалов то вред не большой. Если же приготовлено в подвальных условиях непонятно из чего, то это может быть смертельно опасно, что доказывают случаи в Америке в 2019, когда несколько человек умерли от парения вейпом.