Вредно ли наращивание ногтей?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
Гипоаллергенные нейл-материалы из Германии. Без...  · 4 окт 2020  · neon-nails.com
Оксана Ф.

Если вы делаете наращивание качественными нейл-материалами, купленными у официальных производителей, где четко описан состав, страна производства, то наращивание не вредно.

Если вы сомневаетесь в выборе, то покупайте гипоаллергенные нейл-материалы. Конечно, такие материалы стоят дороже, чем Китайские аналоги, но выбор за вами.

Присмотритесь к гелю Builder gel ACID FREE PLATINUM бренда neon-nails.

Почему стоит выбрать это гель:

  • не содержит метакриловой кислоты, не портит ногтевую пластину;

-отлично держит длину;

-самовыравнивается, не требует опила после полимеризации;

-позволяет отрастить свою длину под гелевым укреплением ногтей;

-защищает ногти от повреждения.

Бренд neon-nails производит гипоаллергенные нейл-материалы и заслужил доверие у мастеров 52 стран мира!