Вредно ли для здоровья краситься в 14 лет?

МедицинаКрасота и уход+2
Анонимный вопрос
Продакт-менеджер косметического бренда Teana...  · 28 июн 2022
При должном уходе за кожей и качественном демакияже - для здоровья это не вредно. К тому же важны и психологические аспекты, если макияж придает уверенности, поднимает настроение и т.п. - это тоже важно (но при этом важно и принимать себя как есть в любом возрасте, с макияжем и без) :) Кожа в этом возрасте может быть более проницаемой, поэтому важно бережное к ней отношение, недопущение сухости от косметики, после очищения не пренебрегайте тониками.
Меня зовут Анастасия Зданевич. Я врач-косметолог...  · 28 янв 2021  · dr.zdanevich.name
Anastasia Zdanevich