Вредно ли для эмали отбеливание зубов и как самому сделать зубы белее в домашних условиях?

Здоровье
Кирилл Коваль
Работаю стоматологом-ортопедом в частных стоматоло...  · 6 сент 2019

Есть противопоказания и три наиболее существенных, это наличие гипоплазии (недоразвития эмали), наличие трещин в эмале зуба, наличие пародонтита. Так же конечно если вы не будете соблюдать рекомендации