Вредно ли или можно оставлять наушники Airpods отдельно от самого кейса?

airpods

Беспроводные наушникиAirpods
Алдияр Кадырбек
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 10 апр 2021  · you-repair.ru

Добрый день!

Оставлять можно наушник но он находится в режиме работы и разряжается, лучше хранить в кейсе чтобы сохранить емкость аккумулятора самих наушников

Вопрос такой. Будут ли наушники работать(увидит ли их айфон) если сами наушники заряжены на 100% а кейс разряжен