Вреден ли гель-лак для ногтей?

ЗдоровьеМода и красота+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

Если использовать праймер и биогели, то нет никаких угроз для здоровья ногтей. Обратитесь к хорошему маникюрщику, и не используйте дешевых гель лаков, они все вредны! Моя девушка предпочитает использовать гель-лаки компании CND - https://www.pinknail.ru/cnd-shellac/. На данный момент это самые качественные гель-лаки - без угрозы своему здоровью

Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных...  · 3 дек 2020  · makeup.ru
Алина Хараз