Эксперт, антрополог. Изучаю человеческое поведение · 24 сент 2021
Закончил мединститут в 97, в 98 интернатуру по психиатрии. Сразу работал в частной клинике психотерапевтом. Затем вместе со знакомым психологом начал проводить тренинги по коммуникации для персонала коммерческих компаний. Постепенно эта работа тренером, стала преобладать. Создал тренинговых компанию и уже работал бизнес тренером.