Врачи какой специальности хорошо зарабатывают в наше время в России?

МедицинаОбразование+2
Catharina Ross
Безработный  · 17 нояб 2015

Главные. А если серьезно, то обычно чем уже специальность, тем и выше заработная плата. Например, пластические хирурги, химиотерапевты, эндоваскулярные хирурги. Разумеется, узость специальности не является единственным критерием дохода, однако узкопрофильные специалисты как правило встречаются в самых "лакомых" местах: ОКБ, частные клиники, региональные и федеральные центры.