Стоит ли удалять нерв в зубе в моей ситуации?

Две недели назад был ушиб зубов. Вместо верхних 1 и 2 будут импланты. У рядом стоящей верхней 1 откололся кусочек. Врач рекомендует удалить нерв.

Необходима консультация врача+4
Алина Грицай
Стоматологический центр "N-CLINIC" м. Цветной...  · 23 нояб 2020  · n-clinic2016.ru
N-clinic

Здравствуйте. чтоб поставить коронку или винир на это место, удалять нерв не нужно. Если он не задет.

С уважением, Стоматологический центр "N-CLINIC" Цветной бульвар 30 стр 1

Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" |...  · 22 нояб 2020  · implant-expert.ru

Часто бывает так, что после травмы зуба приходится проводить эндодонтическое лечение.

Если компетентный врач рекомендует Вам удалить нерв, значит есть такие показания. Если Вы доверяете врачу, то следуйте его плану лечения.