Есть успехи использования VR в психотерапии и психиатрии?

Несколько лет назад начались опыты с использованием VR в рамках ступенчатой десенсибилизации фобий. Каковы успехи в этом направлении? Расширилась ли с тех пор сфера применения или попыток применения VR для решения задач психотерапии и психиатрии?
ПсихологияТерапия+2
Юрий Пахомов
Научпоп о психологии. Научные факты простым языком  · 14 окт 2021  · psyfacts.ru
Недавно как раз переводила статью на эту тему. Можно ознакомится здесь
Если вкратце, то ученые уже разработали приложение для борьбы со страхом высоты и проводят его клинические тесты. И, вроде, уже есть первые результаты, участники показали положительную динамику.