Впервые подключаю онлайн-кассу. Что еще нужно купить к ней?

Онлайн-кассыКассовый аппарат
Анонимный вопрос
Онлайн-кассы "под ключ", ЭЦП, Честный знак...  · 9 нояб 2021  · kassa-54zakon.ru
Альтерра ЦТО
Для регистрации и настройки кассы необходимо иметь:
-кассовый аппарат
-фискальный накопитель на 15 или 36 мес
  • выбрать оператора ОФД, тариф, срок и оплатить его
  • заказать и получить ЭЦП для регистрации ККТ в ФНС
после этого можно приступать к настройке и регистрации ККТ.
Если не хватает необходимых навыков или опыта рекомендуем все же обратиться в организацию или ЦТО, которая окажет вам необходимые услуги по регистрации и настройке онлайн кассы, также можно получить рекомендации по работе с ККТ.