Клиент вернул товар, но документы на возврат не оформили. Спустя месяц он потребовал оформления. Как быть?

Добрый день. Такая ситуация. Клиент принес товар, уложившись в срок 14 дней, хотел вернуть по причине того, что его не устроил цвет. Но оформлять документы на возврат не стал, по причине отсутствия времени и отсутствия паспорта. Клиент уехал и товар оставил в магазине. Теперь, спустя месяц, он возвращается и требует оформления возврата.

Юридические вопросы+2
Максим Яхонтов
Анонимный ответ17 окт 2020

Если компания клиентоориентированная, то почему бы не оформить возврат? Претензия покупателя, а то и судебные тяжбы не стоят этого. Это долго, дорого и бесперспективно.

Оказываю реальную помощь обратившимся.  · 17 окт 2020  · borgman.ru
BORGMAN LLC