Возврат прав после лишения (отказ от Медосвидетельствования)?

Кто подскажет, какая сейчас процедура возврата правишек после лишения?

Мне давали бумагу, когда сдавал права, ее я, естественно, потерял :(

Какие там справки/документы потребуются?

Можно ли на экз заранее записаться?

Или день-в-день прихожу туда, говорю, так и так, срок прошел записывайте?

ПддЛишение прав+3
Анонимный вопрос
Препод-IT-шник.  · 8 дек 2019

Из документов потребуется паспорт и, если лишение было по статьям, связанным с управлением ТС в нетрезвом виде (часть 1 статьи 12.8, часть 1 статьи 12.26 и часть 3 статьи 12.27) , потребуется медицинская справка.

Записаться на экзамен стоит заранее. Можно через госуслуги.